Pengumuman Doscom University 2015

Suasana Doscom University Kelas Web

Suasana Doscom University Kelas Web

Yah, Doscom University sudah selesai, selama 5 pertemuan kita belajar bersama, walau singkat tapi diharapkan ilmu yang didapat dapat bermanfaat. Nah, bersama ini pengumuman berisi mahasiswa yang mendapatkan sertifikat dan lulusan terbaik tiap kelas di Doscom University, antara lain:

  • Kelas Linux
  1. Jordan Andrean
  2. Wisnu Eka Putra
  3. Melki Mario Gulo
  4. Yosep Krisna Kusuma Buana
  5. Rizal Mafazi
  6. Priskila Penny Ardiana
  7. Eri Eli Lavindi
  8. Rama Edwar Saputra
  9. Agung Indra Cahyono
  10. Susilo Adi Nugroho
  11. Indah Mei Kurniasari
  12. Fakih M Yusuf
  13. Lina Wahyuni
  14. Ciha Nur Jannah
  15. Sulis Achmad Dziqron
  16. Bona Deny Suryana
  17. Diaz Aulia Fahmi
  18. Rhama Sukmana
  19. Arnaz Adiputra
  20. Aldhi Ari Kurniawan
  21. Muhammad Yusuf effendi
  22. Muhammad Rouffuddin
  23. Dewangga Pradeta

Lulusan Terbaik : Wisnu Eka Putra

  • Kelas Mobile
  1. Cicih Aprilyan
  2. Arif Kurnia Purwantara
  3. Radiva Hera Oktiagi
  4. Ahmad Farhan Ghifari
  5. Rama Edwar Saputra

Lulusan Terbaik : Radiva Hera Oktiagi

  • Kelas Web
  1. Arieansyah
  2. Indra Kusuma
  3. Odilio Arys Hafidh Aziz
  4. Mukhamad Nurul Irfan
  5. Arif Yoga Wiranto
  6. Lucia Anggraeni
  7. Cicih Aprilyani
  8. Ahmad Farhan Ghifari
  9. Rama Edwar Saputra
  10. Antonius Billy F. P. S.
  11. Ramadany Sryatnu
  12. Bona Deny Suryana
  13. Abid Muhamad Ismi
  14. Annisa Fitrianingtiyas Herdajanti
  15. Farah Luthfi Oktarina
  16. Yeni Fachrunnisa
  17. Muhammad Nuur Firdaus
  18. Rakha Pradana Putra
  19. Nafis Alfa Farah
  20. Mentari Wilujeng Kinanthi
  21. Ghani Azhari
  22. Restu Akbar Nugraha

Lulusan Terbaik: Mukhamad Nurul Irfan

  • Kelas Jaringan
  1. Salamuddin Pranayan
  2. Muchammad Mahdi
  3. Mohammad Rizal
  4. Slamet Raharjo Nurwidyansyah
  5. Rama Edwar Saputra
  6. Bona Deny Suryana
  7. Chifzhoh Romadhon
  8. Antonius Billy F. P. S.
  9. Lucky Bramantio

Lulusan Terbaik: Bona Deny Suryana

  • Kelas 3D
    1. Rofiyanto Bagus Pradikta
    2. Pambayun Rizal Bachtiar
    3. Antonius Billy F. P. S.
    4. Bona Deny Suryana
    5. Anindya Khrisna Wardhani
    6. Dewi Pergiwati
    7. Ardelia Ayu Anggraeni
    8. Agatha Brilian Stefani
    9. Romli Eko Budi Utomo
    10. Afif Faishal Najib
    11. Eri Eli Lavindi
    12. Rakha Pradana Putra
    13. Alvin Rainaldy Hakim

Lulusan Terbaik: Antonius Billy F. P. S.

Silahkan mengambil sertifikat di camp Doscom mulai minggu depan.

#update 21 Mei 2015, list yang mendapatkan sertifikat bisa berubah

Suasana Doscom University Kelas Web Pertemuan 3

Suasana Doscom University Kelas Web Pertemuan 3 – Lab D.3.HW Udinus

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>